Unser Team

Geschäftsführung

Susann-Henhsen

Susann Henhsen

Geschäftsführerin Verwaltung

+49 5234 9009-0
susann.henhsen@badmeinberger.de
Volker-Schlingmann

Volker Schlingmann

Sprecher der Geschäftsführung/Geschäftsführer Herstellung + Vertrieb

+49 5234 9009-0
volker.schlingmann@badmeinberger.de

Geschäftsführung

Verwaltung Personal

Joachim-Fritsch

Joachim Fritsch

Verwaltungsleiter/Personal

+49 5234 9009-21
joachim.fritsch@badmeinberger.de

Einkauf

Vertrieb

Axel Niedermark

Jutta Vochsen

Bezirksleiterin Nordwest

0171 2155491
jutta.vochsen@badmeinberger.de

Vertrieb

michael-kuehne

Michael Kühne

Leitung Vertrieb

+49 5234 9009-32
michael.kuehne@badmeinberger.de
Gabriele Schroers

Gabriele Schroers

Vertriebssteuerung

+49 5234 9009-34
gabriele.schroers@badmeinberger.de
Michael Schwiatkowski

Michael Schwiatkowski

Bezirksleiter Hamm/Münster

0173 6783814
michael.schwiatkowski @badmeinberger.de
Jens Schlensog

Jens Schlensog

Bezirksleiter Nord-Ost (FORSTETAL600)

0160 4137009
jens.schlensog@badmeinberger.de
#

Stephan Kissner

Bezirksleiter OWL

0173 6783811
stephan.kissner@badmeinberger.de
#

Stephan Knuck

Bezirksleiter Niederrhein/Emsland

0173 2629200
stephan.knuck@badmeinberger.de
#

André Rameisl

Bezirksleiter Rhein/Ruhr

0173 6783813
andre.rameisl@badmeinberger.de
#

Matthias Sparrer

Bezirksleiter Ruhrgebiet, Wassersommelier

0173 6783816
matthias.sparrer@badmeinberger.de
#

Uwe Lenders

Bezirksleiter Sauerland/Siegerland

0171 3064902
uwe.lenders@badmeinberger.de
#

Christian Steyaert

Verkauf GFGH Gastronomie, Wassersommelier

0173 6783815
christian.steyaert@badmeinberger.de
#

Mark Boettcher

Bezirksleiter Niedersachsen

0173 6783810
mark.boettcher@badmeinberger.de

Marketing

Stefan Brueggemann

Stefan Brüggemann

Leitung Marketing

+49 5234 9009-36
stefan.brueggemann@badmeinberger.de

Betriebskontrolle

Sarah Schalofsky

Sarah Schalofsky

Leitung Labor

sarah.schalofsky@badmeinberger.de

Betriebskontrolle

Kirstin Bruesehaber

Kirstin Brüsehaber

Leitung Betriebskontrolle Qualitätsmanagementbeauftragte

kirstin.bruesehaber@badmeinberger.de
Bianca Blome

Bianca Blome

Betriebskontrolle/ Technische Verwaltung

bianca.blome@badmeinberger.de
Melanie Chittka

Melanie Chittka

Betriebskontrolle

melanie.chittka@badmeinberger.de

Produktion

Fabian Zurheide

Fabian Zurheide

Leitung Produktion

+49 5234 9009-54
fabian.zurheide@badmeinberger.de
Hermann-Himmes

Hermann Himmes

Leitung Instandhaltung

+49 5234 9009-55
hermann.himmes@badmeinberger.de

Logistik

Patrick-Steinert

Patrick Steinert

Disposition/Logistik

05234 9009-62
patrick.steinert@badmeinberger.de

Logistik

Christoph-Koenig

Christoph König

Disposition/Logistik

05234 9009-62
christoph.koenig@badmeinberger.de
Ulrich-Toelle

Ulrich Tölle

Disposition/Logistik

05234 9009-62
ulrich.toelle@badmeinberger.de