Unser Team

Geschäftsführung

Susann-Henhsen

Susann Henhsen

Geschäftsführende Gesellschafterin
Verwaltung

+49 5234 9009-0
susann.henhsen@badmeinberger.de
Volker-Schlingmann

Volker Schlingmann

Sprecher der Geschäftsführung/Geschäftsführer Herstellung
Vertrieb

+49 5234 9009-0
volker.schlingmann@badmeinberger.de

Geschäftsführung

Gabriele Schroers

Julia Vorndamme

Kaufmännische Leitung
Prokuristin

+49 5234 9009-30
julia.vorndamme@badmeinberger.de

Verwaltung Personal

Zinggrebe

Cathrine Zinggrebe

Assistenz der Geschäftsführung

+49 5234 9009-12
cathrine.zinggrebe@badmeinberger.de

Assistenz der Geschäftsführung

Marketing

Stefan Brüggemann

Stefan Brüggemann

Leitung Marketing
Prokurist

+49 5234 9009-36
stefan.brueggemann@badmeinberger.de

Vertrieb

Michael Kühne

Leitung Vertrieb
Prokurist

+49 5234 9009-31
michael.kuehne@badmeinberger.de

Vertrieb

Axel Niedermark

Jutta Vochsen

Bezirksleiterin Nordwest

0171 2155491
jutta.vochsen@badmeinberger.de
Anja Janßen

Anja Janßen

Bezirksleiterin West

+49 173 6783813
anja.janssen@badmeinberger.de
Gabriele Schroers

Gabriele Schroers

Vertriebssteuerung

+49 5234 9009-34
gabriele.schroers@badmeinberger.de
Dennis Eichmann

Dennis Eichmann

Assistenz Vertrieb

+49 5234 / 9009 - 15
dennis.eichmann@badmeinberger.de
Michael Schwiatkowski

Michael Schwiatkowski

Bezirksleiter Hamm/Münster

0173 6783814
michael.schwiatkowski @badmeinberger.de
Jens Schlensog

Jens Schlensog

Bezirksleiter Nord-Ost (FORSTETAL600)

0160 4137009
jens.schlensog@badmeinberger.de
#

Stephan Kissner

Regionaler Verkaufsleiter (Handel)

0173 6783811
stephan.kissner@badmeinberger.de
#

Stephan Knuck

Bezirksleiter Niederrhein/Emsland

0173 2629200
stephan.knuck@badmeinberger.de
#

Tanja Zurheide

Bezirksleiterin Sauerland

0171 3064902
tanja.zurheide@badmeinberger.de
#

Mark Boettcher

Bezirksleiter Niedersachsen

0173 6783810
mark.boettcher@badmeinberger.de

Stephan Korte

Bezirksleiter Ruhrgebiet

0173 6783816
stephan.korte@badmeinberger.de

Björn Spisla

Regionaler Verkaufsleiter Gastronomie, Wassersommelier

0173 6783815
bjoern.spisla@badmeinberger.de

Betriebskontrolle

Janis Maas

Janis Maas

Labor

janis.maas@badmeinberger.de

Betriebskontrolle

Kirstin Bruesehaber

Kirstin Brüsehaber

Leitung Betriebskontrolle Qualitätsmanagementbeauftragte

kirstin.bruesehaber@badmeinberger.de
Bianca Blome

Bianca Blome

Betriebskontrolle/ Technische Verwaltung

bianca.blome@badmeinberger.de

Einkauf

Produktion

Hermann Himmes

Hermann Himmes

Leitung Instandhaltung

+49 5234 9009-55
hermann.himmes@badmeinberger.de

Logistik

Logistik

Viktor Töws

Christoph König

Leitung Logistik

05234 9009-66
christoph.koenig@badmeinberger.de
Patrick-Steinert

Patrick Steinert

Disposition/Logistik

05234 9009-62
patrick.steinert@badmeinberger.de
Christoph-Koenig

Fabian Gerling

Disposition/Logistik

05234 9009-62
fabian.gerling@badmeinberger.de
Ulrich-Toelle

Ulrich Tölle

Disposition/Logistik

05234 9009-62
ulrich.toelle@badmeinberger.de